Квалификационные матчи ЧЕ до 17 лет с участием женской сборной Армении обслужат азербайджанские арбитры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2009 года

Матчи с участием женской сборной Армении по футболу до 17 лет в рамках первого квалификационного раунда ЧЕ-2010, который пройдут 24-29 октября в Сербии, обслужит азербайджанская бригада арбитров.

Так, главным судьей отборочного матча Армения - Россия (24 октября) УЕФА назначила азербайджанку Венеру Мурадову, а ее помощницами на линиях будут Мая Набиева (Азербайджан) и Невена Пейович (Сербия). Этот же состав обслужит второй отборочный матч Армения - Испания (26 октября).

Сборная Армении не останется без вмешательства азербайджанской судьи также в третьем матче группового этапа против сборной Сербии (29 октября). В этом поединке главный судья первых двух матчей Венера Мурадова выступит в роли четвертого рефери.

Напомним, что женская сборная Армении по футболу (до 17 лет) отбыла в Сербию 23 октября без наставника команды Самвела Адамяна, под руководством которого национальная женская сборная страны 24 и 27 октября в рамках отборочного этапа ЧМ-2011 примет сборные Италии и Словении соответственно.

А сборную до 17 лет в предстоящих играх будет возглавлять помощник Адамяна Лиана Айрапетян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Квалификационные матчи ЧЕ до 17 лет с участием женской сборной Армении обслужат азербайджанские арбитры», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.