Кевин Ли назвал лучшего бойца в мире вне зависимости от весовой категории

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2021 года

Американский боец UFC Кевин Ли назвал сильнейшего бойца промоушена вне зависимости от весовой категории. По словам Ли, таковым является чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман.

«Я считаю, что сейчас Усман – лучший боец P4P, так что именно за ним я гонюсь. Ему нужны претенденты, однако стилистически реальные проблемы ему могу доставить только я. Я хочу уже побыстрее набить несколько побед и показать, что я именно тот, кто может его победить.

В бою с ним вы как минимум должны заставить его почувствовать угрозу тейкдауна. В моем арсенале множество трюков, которые он раньше никогда не видел. Но людям, наблюдающим со стороны, это не понять», – сказал Ли.

34-летний Усман имеет в активе 19 побед и одно поражение. Камару идет на серии из 18 побед подряд. 25 апреля «Нигерийский Кошмар» одержал очередную победу, нокаутировав Хорхе Масвидаля на UFC 261. 7 ноября Усману предстоит провести реванш с Колби Ковингтоном на UFC 268.

28-летний Ли имеет в активе 18 побед и шесть поражений. В последнем бою, который прошел в марте прошлого года, Кевин уступил сабмишном Чарльзу Оливейре. В ночь на 29 августа Ли встретится в октагоне с Даниэлем Родригесом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кевин Ли назвал лучшего бойца в мире вне зависимости от весовой категории», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.