Кейн Веласкес завершил карьеру в MMA

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2019 года

Экс-чемпион UFC решил перейти в рестлинг. Кейн выйдет на сцену WWE 31-го октября, где встретится с бывшим соперником по UFC, бывшим чемпионом в тяжелом весе Броком Леснаром.

На самом деле история с завершением карьеры в UFC у Кейна Веласкеса попахивает скандалом. 37-летний боец заявил об окончании карьеры за пару дней до того, как должен был проходить допинг-тест USADA.

Как сообщает официальный сайт ММА, Веласкес официально завершил карьеру, сделав следующее заявление:

«Я поговорил с Дэйной Уайтом. Это был хороший и уважительный разговор. Он на 100 процентов поддержал мое решение. Мы поблагодарили друг друга за все.

Теперь глава моей карьеры в MMA закрыта. Я сосредоточен на WWE. Я переродился и теперь углубляюсь в этот вид спорта», – сказал Веласкес. С прекращением контракта Веласкес прекратит проходить допинг-тесты USADA.

Напомним читателю, что рестлинг известен еще как и кэтч.

Уже 31-го октября Веласкес встретится с Броком Леснаром, у которого Кейн отнял титул тяжелого веса 23-го октября 2010-го. Тогда Кейн победил техническим нокаутом в первом раунде. Однако, уже в следующем поединке Веласкес потерял пояс, проиграв нокаутом Дос Сантосу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кейн Веласкес завершил карьеру в MMA», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.