Кейн объяснил, как сборной Англии обыграть Хорватию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Капитан сборной Англии Харри Кейн высказался о предстоящем матче на Евро-2020. 13 июня англичане встретятся на «Уэмбли» с хорватами.

Нападающий «Тоттенхэма» объяснил, за счет чего Англия способна обыграть сильного соперника. По его мнению, необходимо сделать все, над чем команда работала во время тренировочных занятий.

«Хорватия — прекрасная сборная с богатым опытом. У нее много фантастических футболистов, которые играют в ведущих клубах. Одолеть такую команду сложно, но мы считаем, что нам это по силам. Для этого надо выполнить все, над чем работали в атаке, обороне и при стандартных положениях», — цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

Помимо сборных Англии и Хорватии в этой группе также находятся команды Шотландии и Чехии. Чемпионат Европы завершится 11 июля в Лондоне.

На прошедшем в 2018 году чемпионате мира сборная Англия заняла четвертое место, а хорваты стали обладателями серебряных медалей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кейн объяснил, как сборной Англии обыграть Хорватию», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.