Кейн попросил увеличить свою зарплату в «Тоттенхэме» после решения остаться в клубе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2021 года

Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн ведет переговоры об улучшении личного контракта. 28-летний англичанин хочет получать € 450 тыс. в неделю.

Как сообщает The Times, Кейну уже повышали зарплату, когда «Тоттенхэм» отказал ему в уходе летом 2020 года. В результате прошлого повышения Кейн стал получать € 340 тыс. в неделю с бонусами. Контракт был продлен до 30 июня 2024 года.

Вчера, 25 августа, Гарри Кейн опубликовал заявление, в котором заявил, что не покинет «Тоттенхэм» нынешним летом.

Гарри Кейн является воспитанником «Тоттенхэма». К основному составу лондонце он стал привлекаться в 2011 году. Контракт 28-летнего нападающего со «шпорами» рассчитан до 30 июня 2024 года. В прошлом сезоне Гарри сыграл 35 матчей в АПЛ, забил 23 гола (четыре — с пенальти) и стал автором 14 результативных передач. Именно Кейн стал лучшим бомбардиром чемпионата Англии, получив «Золотую бутсу».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кейн попросил увеличить свою зарплату в «Тоттенхэме» после решения остаться в клубе», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.