Келвин Каттар — о бое с Холлоуэем: Это отличная возможность добавить такого соперника в свое резюме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2021 года

Американский боец ММА Келвин Каттар поделился ожиданиями от поединка с экс-чемпионом UFC Максом Холлоуэем. Бой Каттара и Холлоуэя возглавит кард первого турнира в 2021 году, который состоится 17 января.

«Очевидно, что Холлоуэй — главный претендент на титул. Многие люди по-прежнему считают его чемпионом. Победа в поединке с ним позволит стать следующим претендентом на титул.

Особо других вариантов и не было. Он был единственным, у кого не запланированы бои. Поэтому мы решили, что это — лучший вариант для меня. Он занимает восьмое место в рейтинге вне зависимости от весовой категории в UFC. Также Холлоуэй — один из лучших бойцов в истории нашего дивизиона. Конечно, когда появляется шанс подраться с таким парнем, нужно использовать его. Это отличная возможность добавить такой бой в свое резюме.

Я смотрел многие бои Макса. Но для меня главное — подготовиться самому. Я хочу использовать свои сильные стороны, а не думать о том, что может сделать соперник», — цитирует Каттара TSN.

Последнее поражение Каттар потерпел в поединке с россиянином Забитом Магомедшариповым. Бой соперников завершился победой российского спортсмена решением судей, он проходил в ноябре 2019 года. После этого Келвин победил Джереми Стивенса и Дэна Инге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Келвин Каттар — о бое с Холлоуэем: Это отличная возможность добавить такого соперника в свое резюме», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.