Кемаль Кылычджароглу: Эрдогана можно охарактеризовать только одним словом – лжец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2013 года

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган является новым диктатором. Об этом заявил председатель главной оппозиционной силы Турции – Народно-республиканской партии (CHP) Кемаль Кылычджароглу.

Как пишет Hurriyet Daily News, Кылычджароглу заметил, что на планете Земля проживает 7 млрд. человек. Ошибаются все, однако все стараются исправить свои ошибки, и когда появляется необходимость, они просят прощения. «Это говорит о ценностных ориентирах человека. Однако Эрдоган заявляет: „Я не допускаю ошибок”. Эрдоган говорит, мол, если ты не сделаешь то, что я говорю, значит, ты не прав. Его имя – новый диктатор Турции Реджеп Тайип Эрдоган», – сказал Кемаль Кылычдароглу во время встречи с соратниками по партии в парламенте страны, добавив, что манифестанты парка Гези заставили диктатора опуститься на колени.

«В панике Эрдоган готовит встречи по всей стране, однако он слышит только себя. Никто не слушает, что говорит он. Эрдогана можно охарактеризовать только одним словом – лжец», – заявил председатель CHP.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кемаль Кылычджароглу: Эрдогана можно охарактеризовать только одним словом – лжец», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.