Кемеровский Театр для детей и молодёжи поехал на гастроли в Китай

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2019 года

Как передает сегодня, 10 июня, "Вести-Кузбасс", кемеровский Театр для детей и молодёжи отправился в Китай по приглашению шанхайского арт-пространства The A.S.K, с которым сибирские артисты познакомились в 2015 году на берлинском театральном фестивале.

Гастроли продлятся три недели, за которые кемеровчане покажут китайской публике 24 своих лучших спектакля и проведут 3 мастер-класса.

Кемеровский театр проведёт в Китае три недели в июне, затем ещё три — в августе. Артисты выступят в городах Нанкин, Ханчжоу и Тяньцзинь.

Спектакли демонстрируются на английском, русском и китайском языках. Китайская сторона уже ведет переговоры с Кемеровским Театром для детей и молодёжи о гастролях в 2020 и 2021 годах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кемеровский Театр для детей и молодёжи поехал на гастроли в Китай», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.