Кепа совершил тройной сэйв в одной атаке «Ливерпуля» в матче Кубка Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2020 года

Голкипер «Челси» Кепа Аррисабалага совершил тройной сэйв в одной атаке «Ливерпуля». Матч 1/8 финала Кубка Англии завершился 3 марта выездной победой «Челси» (2:0).

Кепа последовательно справился с ударами в исполнении Неко Уильямса, Дивока Ориги и Кёртиса Джонса. После этого защитники «Челси», наконец, смогли отодвинуть игру от своих ворот.

KEPA SAVES 👏

KEPA SAVES 😳

KEPA SAVES 🤯 #UndertheLights #CHELIV pic.twitter.com/RBIedbfnoS— Emirates FA Cup (@EmiratesFACup) March 3, 2020

В нынешнем сезоне Кепа защищал ворота «Челси» в 32 матчах во всех турнирах, в которых испанский голкипер пропустил 42 мяча.

Портал Transfermarkt оценивает Аррисабалагу в 60 млн евро. В 2018 году «Челси» приобрёл Кепу за 80 млн евро, сделав его самым дорогим голкипером в истории футбола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кепа совершил тройной сэйв в одной атаке «Ливерпуля» в матче Кубка Англии», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.