Кержаков жалеет, что «Матч ТВ» перестал с ним советоваться по креативу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2020 года

Экс-нападающий сборной России и «Зенита» Александр Кержаков в своем Инстаграме выложил фото с аллюзией на обложку знаменитого альбома группы Queеn.

На снимке семья Кержакова на темном фоне в защитных масках. В аккаунте спортсмена (более 600 тысяч подписчиков) эта запись собрала почти 5,6 тысяч лайков.

Александр написал, что это еще одна фантазия на тему того, как бы выглядела обложка пластинки, если бы она вышла сейчас.

«Креативишь больше, чем весь Матч ТВ», — написал один из пользователей. «Перестали они со мной советоваться», — отшутился Александр.

Ранее Кержаков уже выкладывал фото, похожее на альбом «Битлз».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кержаков жалеет, что «Матч ТВ» перестал с ним советоваться по креативу», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.