Кержаков задолжал более 13 млн алиментов своей дочери

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2019 года

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков имеет большой долг по алиментам.

На сайте Федеральной службы судебных приставов есть информация, согласно которой, экс-форвард «Зенита» и сборной России Александр Кержаков имеет задолженность в размере 13 478 434 рубля по алиментам своей дочери Дарье. 14-летняя Дарья родилась в первом браке бывшего форварда с Марией Головой, с которой он развёлся в 2010 году. В данный момент открыто исполнительное производство по делу о задолженности экс-футболиста.

Напомним, что после развода с Головой у Кержакова были отношения с Екатериной Сафоновой, которые пара не регистрировала. В 2013 году у них родился сын Игорь.

27 июня 2015 года Кержаков женился на Милане Тюльпановой, дочери бывшего сенатора Вадима Тюльпанова. 10 апреля 2017 году них родился сын Артемий. В настоящее время Кержаков и Тюльпанова находятся в бракоразводном процессе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кержаков задолжал более 13 млн алиментов своей дочери», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.