Кержаков хочет возглавить «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2020 года

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков признался, что однажды хочет стать главным тренером клуба из Санкт-Петербурга. 37-летний специалист, ныне возглавляющий юношескую сборную России, является рекордсменом «Зенита» по забитым мячам.

В интервью Sports.ru Кержаков сказал, что ему хочется развиваться в той сфере, где он ныне трудится. Он уже считает себя тренером. Кержаков признался, что ему хочется дальше развиваться в тренерской профессии — тренировать взрослую команду, добиваться серьезных результатов, побеждать, познавать и узнавать что-то новое в этой профессии.

Кержаков подчеркнул, что, конечно, ему в будущем хотелось бы возглавить «Зенит». Этот тот клуб, который дал ему все в жизни и который он любит.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кержаков хочет возглавить «Зенит»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.