Кикнадзе: «Нынешним летом в «Локомотив» мог перейти один из лучших нападающих мира»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал, что в летнее трансферное окно в клуб мог перейти нападающий мирового уровня. При этом он не раскрыл имя игрока.

«Меня интересует рынок. Не только во Франции, Испании или Италии — много где встречаюсь и обсуждаю разные темы. Гипотетически могли провести сделку с Рибери. Гипотетически могли даже «бомбу» сделать. Несколько дней назад к нам мог перейти один из лучших нападающих мира. На следующий день после перехода Жоау Мариу.

Помешали деньги. Могла быть аренда, по которой клуб должен выполнить условия футболиста. Условия очень серьезные. Их целый ряд, причем требовалось все сделать немедленно. Пришлось отказаться. Был ли это Икарди? Не скажу», — цитирует Кикнадзе «Чемпионат».

После 8 туров РПЛ «Локомотив» занимает 5-е место, набрав 14 очков. Минувшим летом клуб пополнили защитники Дмитрий Живоглядов и Мурило Секейра, хавбек Жоау Мариу (аренда из «Интера»), а также форвард Лука Джорджиевич.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кикнадзе: «Нынешним летом в «Локомотив» мог перейти один из лучших нападающих мира»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.