Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст вошли в список 100 самых влиятельных людей по версии Time

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2015 года

Известная американская телеведущая, звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, светская львица Ким Кардашьян и ее супруг – популярный рэпер Канье Уэст – вошли в список 100 самых влиятельных людей по версии Time. Об этом пишет Cosmo.Ru

Журнал Time огласил список 100 самых влиятельных людей и посвятил этому рейтингу специальный выпуск. У нового номера 5 обложек, на пару из которых попали звезды шоу-бизнеса – Канье Уэст (Kanye West) и Брэдли Купер (Bradley Cooper).

Кстати, рэпэр в списке сотни не один, а с женой Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Причем супруга музыканта удостоилась похвалы от Марты Стюарт, которая назвала Ким женщиной, источающей энергию, сексуальность, драматизм, уверенность и счастье.

Также из знаменитостей в сотню самых влиятельных вошли Эмма Уотсон, Риз Уизерспун, Лаверн Кокс, Джулианна Маргулис, Эми Шумер, Ричард Линклейтер, Крис Пратт, Одра МакДональд, Кевин Харт, Джулианн Мур, Тэйлор Свифт, передает Panorama.am.

Ким Кардашьян с дочкой Норт, мужем Канье Уэстом и сестрой Хлое Кардашьян 8 апреля прибыла в Ереван. Данный визит был организован по инициативе членов семьи Кардашьян компанией «Simatours USA», при технической поддержке Фонда развития Армении и содействии Министерства культуры РА. Как сообщал ранее Us Magazine, Ким Кардашьян и ее родственники собрались посетить родину предков – Армению, чтобы провести также съемки нового эпизода шоу Keeping Up With the Kardashians. «Девушки очень гордятся своими корнями и давно хотели побывать в Армении. Это будет главное путешествие звезд в новом сезоне шоу», – отмечали инсайдеры Us Magazine.

Визит членов семьи Кардашьян на протяжении недели был в центре внимания СМИ и пользователей соцсетей, а завершился он весьма неординарно: вечером 12 апреля всемирно известный американский рэпер Канье Уэст дал бесплатный концерт в Ереване – на Площади Свободы в самом центре столицы Армении, в ходе которого совершил прыжок в искусственный водоем «Лебединое озеро». В частности, во время исполнения песни Good Life Уэст спросил у собравшихся: «Вам меня видно на той стороне»? После этого рэпер прыгнул в воду, а вслед за ним в пруд нырнули многочисленные фанаты певца. Хотя после прыжка в воду у Уэста отключился микрофон, однако это не помешало рэперу продолжить общение с обступившими его поклонниками. Публика – реальная и виртуальная – была буквально в восторге от этого события. Некоторые фанаты даже начали продавать воду, в которой побывал Канье. Кстати, рэпера армянские юзеры решили прозвать любя «наш зять».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст вошли в список 100 самых влиятельных людей по версии Time», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.