Ким Клийстерс выходит замуж за американского баскетболиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2007 года

Известная бельгийская теннисистка Ким Клийстерс объявила на своем официальном сайте, что ее свадьба с баскетболистом из CША Брайаном Линчем, выступающим за команду бельгийского города Брее, состоится 14 июля - сразу после Уимблдонского турнира.

"В ближайшие недели мое внимание будет также сконцентрировано на этом событии", - сообщила Клийстерс, которая за свою профессиональную карьеру, неоднократно прерывавшуюся из-за травм, выиграла более 30 турниров WTA и заработала свыше 14 миллионов долларов призовых.

О том, что она намерена летом 2007 года выйти замуж и уйти из большого спорта, Ким объявила еще в конце ноября прошлого года. Тогда же теннисистка сообщила, что ее избранником является Линч. Отвечая на вопрос, когда именно она намерена покинуть теннис, 23-летняя Клийстерс ответила, что пока не может назвать точную дату, но готовится выступить на Уимблдонском турнире и лишь после этого сыграть свадьбу. Как сообщает Eurosport, о своей помолвке Ким и Брайан Линч, начавшие встречаться весной 2005 года, объявили в апреле 2006.

Напомним, что в 2003 Клийстерс уже была помолвлена с австралийским теннисистом Ллейтоном Хьюиттом, но их свадьба не состоялась.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ким Клийстерс выходит замуж за американского баскетболиста», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.