Кирилл Капризов рассказал о том, каким словам научил партнеров по «Миннесоте»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Хоккеист «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов рассказал об отношениях с партнерами по команде. 24-летний россиянин проводит дебютный сезон в Национальной Хоккейной Лиге.

«Сейчас коронавирус, из-за него приходится в основном сидеть. Игры часто, то каждый день, то через день. За этот сезон только два раза было такое, что между играми было три дня перерыва. Игры через день, дом, стадион. Никого особенно не хочется выделять среди тех, с кем близко общаюсь, но так — Мэтт Дамба, Джаред Сперджен и Матс Цукарелло.

Дамба весь сезон кричит „Братишка“, как я его научил. Матеркам ребят научил, их много кто знает. А обычные слова им тяжело учить. Цукарелло какие-то слова знает, но я не буду их говорить. например, „поехали“ или что-нибудь такое, матершинное»,  — приводит слова Капризова «Чемпионат».

Кирилл Капризов подписал двухлетний контракт новичка с «Миннесотой» в июле 2020 года, однако дебютировать в НХЛ смог только в январе 2021 года.

В нынешнем регулярном сезоне НХЛ Кирилл Капризов в 51 матче набрал 45 (24+21) очков. «Миннесота Уайлд» в 51 матче набрала 70 очков и занимает третье место в Западном дивизионе, гарантировав себе место в плей-офф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кирилл Капризов рассказал о том, каким словам научил партнеров по «Миннесоте»», автор: Александр Матвеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.