Кирилл Рогов: «Зачем Путину, чтобы санкции против России были более жесткими?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2018 года

Кирилл Рогов, мнение:

«То, что смысл реплики Путина о Петрове и Боширове, заключался не в том, что он верит в их невиновность, а в том, что он берет их под защиту и опеку, это понятно», - пишет политолог на своей странице в Facebook.

«То, что этот путинский (очередной) фак, показанный Западу, был оценен и вызвал закономерную реакцию: США и Британия выбирают более жесткий вариант второй волны санкций по делу Скрипалей, - это естественно. У них просто не оставалось выбора после показанного им фака.

Хотя вопрос тут, конечно, остается: а зачем, собственно, Путину, чтобы санкции против России были более жесткими?

Но еще интереснее, на мой взгляд, вопрос, зачем господин Костин, глава ВТБ, который сам тот еще «петров-боширов», т.е. профессиональный любитель достопримечательностей, - зачем г-н Костин в момент турбулентности на российских рынках начинает рассуждать о возможности конвертации валютных вкладов в российских госбанках в рубли?

Президент, который хочет, чтобы против его страны были введены более жесткие санкции, и глава госбанка, который провоцирует панику среди вкладчиков, это интригующе и свежо, правда ведь?"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кирилл Рогов: «Зачем Путину, чтобы санкции против России были более жесткими?»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.