Кирилл Шулика: «К чему может привести нагнетание страстей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2015 года

Кирилл Шулика, мнение:

«Вообще агитпроп делает удивительно глупые вещи. Я про обвинения американцев в Майдане, в событиях в Армении да и вообще во всех цветных революциях.

Мне даже неинтересно разбирать роль США в тех событиях, потому что она не играет никакой определяющей роли. Доказательство этому привел человек, которого зовут Владимир Путин. Знаете такого? Он сказал, что в России невозможен сценарий цветной революции. И он прав. Только в том контексте, что невозможен сейчас. Вся борьба с НКО и оппозицией это закручивание гаек и пугалка для укрепления собственной власти, а не борьба с влиянием США.

В Армении люди вышли ведь от тотальной бедности. Страшнейшей просто. Драм завязан на рубль, рубль упал, цены выросли, тарифы подняли, а денег стало меньше».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кирилл Шулика: «К чему может привести нагнетание страстей»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.