Китайская девочка непрерывно смеется уже 12 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2009 года

В Китае супружеская пара из города Чунцин пытается найти врача, который взялся бы избавить их дочь от удивительного недуга – ребенок смеется без остановки уже в течение целых 12 лет.

Мать девочки говорит, что ее младшая дочь Сюй Пинхуэй начала смеяться, когда ей было всего восемь месяцев. Тогда у малышки случилась лихорадка. С тех пор девочка не умолкала ни на секунду.

Ситуация ухудшилась, когда девочке исполнилось два года, она полностью утратила способность говорить и могла только смеяться. Отец девочки, строитель Сюй Вайминь, истратил уже все свои накопления и даже занял деньги, чтобы исцелить дочь, но все усилия врачей пока оказывались тщетными, сообщает Ananova.

Неврологи в местном медицинском колледже теперь предлагают отсканировать мозг девочки и установить причину ее состояния.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Китайская девочка непрерывно смеется уже 12 лет», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.