Китайская провинция Синьцзян переживает нашествие НЛО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2006 года

В последние двое суток китайская провинция Синьцзян переживает настоящее "нашествие" неопознанных летающих объектов. Как сообщила газета "Души сяофэй чэньбао", жители нескольких синьцзянских уездов наблюдали в небе загадочные светящиеся предметы, перемещавшиеся с огромной скоростью.

Первое сообщение поступило из города Куйтуня. В небе был замечен светящийся объект круглой формы, быстро передвигавшийся с востока на запад. Через несколько секунд свечение исчезло.

Почти одновременно полет НЛО был зафиксирован над городом Усу. Согласно рассказам очевидцев, странный предмет имел четыре источника света, которые постоянно вращались. Он летел, по словам газеты, на высоте 3-5 км. Его наблюдали всего лишь минуту. Затем он исчез.

Над Урумчи - столицей Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР - также видели НЛО в форме шара, сообщает ИТАР-ТАСС. Специалисты пока не в состоянии сказать, чем на самом деле были эти объекты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Китайская провинция Синьцзян переживает нашествие НЛО», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.