Китайцы выпустят клон Range Rover Evoque втрое дешевле оригинала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2015 года

Китайская компания Landwind опубликовала фотографии серийного кроссовера X7. Новинка, прототип которой был представлен в Поднебесной в прошлом году, выглядит очень стильно - что и неудивительно, ведь ее дизайн почти в точности скопирован с Range Rover Evoque. Продажи китайского "Эвока", который обойдется в три с лишним раза дешевле оригинала, начнутся в следующем месяце, передает Carscope.

Помимо дизайна Landwind X7 намерен завлечь китайских покупателей богатым оснащением: уже в "базе" будут мультимедийная система с 10,2-дюймовым сенсорным экраном, навигацией, Bluetooth, камера заднего вида, электрический стояночный тормоз, климат-контроль, круиз-контроль, система бесключевого доступа и запуск двигателя кнопкой. В комплектации подороже добавятся люк в крыше, контроль слепых зон, кожаные сиденья с электрорегулировками и подогревом, акустика с восемью динамиками, система контроля давления в шинах.

Landwind X7 оснащается 2,0-литровым бензиновым турбомотором Mitsubishi мощностью 190 л. с. (250 Нм) в сочетании с 6-ступенчатой "механикой" или 8-диапазонным "автоматом", передним или полным приводом.

La copie chinoise du Range Evoque officialisée http://t.co/TYqKPvMKFh pic.twitter.com/ROgBDcM49T— AutoPlus (@AutoPlusMag) 22 июля 2015

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Китайцы выпустят клон Range Rover Evoque втрое дешевле оригинала», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.