Китаянка приняла красный зад обезьяны за светофор и устроила аварию (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2017 года

Курьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в китайском городе Гуанчжоу, столице провинции Гуандун. Невольной виновницей ДТП стала обезьяна, забравшаяся на мачту для крепления камер видеофиксации, сообщает Tvbs.com.

По данным телеканала, ехавшая за рулем женщина приняла красный зад примата за соответствующий сигнал светофора и резко нажала на педаль тормоза. После этого в ее машину врезался следовавший позади автомобиль.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Позднее было установлено, что обезьяна сбежала из близлежащего цирка, пишет Motor.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Китаянка приняла красный зад обезьяны за светофор и устроила аварию (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.