Клавишник Дерек Шеринян выступит вместе с группой «Дорианс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2012 года

10 сентября в Ереване Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна состоится совместный концерт армянской рок-группы “Дорианс” и известного музыканта, клавишника Дерека Шериняна. О этом 21 июня во время пресс-конференции сказал продюсер группы Ваагн Геворкян. Кроме того, концерт будет примечателен и тем, что особым гостем концерта будет один из членов легендарной рок-группы “Deep Purplе” Гленн Хьюз.

По словам продюсера, это сотрудничество реализуется усилиями Гарика Исраэляна, который познакомил музыкантов друг с другом. Дерек Шеринян в свою очередь рад вновь побывать в Армении и сотрудничать с такой группой, как “Дорианс”. По его словам, это замечательная группа, и она достойным образом может представлять Армению за рубежом. В концерте будут исполнены песни из репертуара группы “Дорианс”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клавишник Дерек Шеринян выступит вместе с группой “Дорианс”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.