Клиенту БК невероятно не повезло со ставкой на матч Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2019 года

Беттор проиграл более двух миллионов рублей после того, как дортмундская «Боруссия» едва сумела свести встречу с "Падерборном" к ничейному результату.

Когда клиент БК заключал пари на то, что в матче «Боруссия» Дортмунд – «Падерборн» победят хозяева, счет в матче был уже 1:0 в пользу гостей. Беттор был уверен, что хозяева смогут отыграться, ведь шестой номер турнирной таблицы играл с ее абсолютным аутсайдером, набравшим лишь 5 очков.

Но на поле продолжало твориться что-то странное. Игроки "Падерборна" начали забивать уже на  5-й минуте встречи. К концу тайма в воротах «Боруссии» побывали три безответных мяча.

Во втором тайме хозяева собрались и сравняли счет под занавес матча, ко 2-й минуте добавленного времени. Итог - 3:3.

Со словами «что это было?!» и другими нецензурными аналогами в обморок попадала толпа попанов в разных частях планеты. Не исключением оказался и клиент БК «Лига Ставок», который зарядил на этот матч почти 2,2 млн рублей. Эти деньги безвозвратно растворились в активах конторы, как и надежды на выигрыш 3,5 миллионов.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиенту БК невероятно не повезло со ставкой на матч Бундеслиги», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.