Клиент «Бетсити» выиграл более миллиона рублей, поставив на разгром Гибралтара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Metaratings.ru стало известно, что один из клиентов «Бетсити» смог выиграть более миллиона рублей, поставив на крупную победу сборной Нидерландов в матче квалификации на чемпионат мира 2022 года против Гибралтара.

Для ставки беттор выбрал победу «оранжевых» над футбольным карликом с минусовой форой 4,5 гола по коэффициенту 1,83. К концу первого тайма команда Франка де Бура сумела поразить ворота соперника всего однажды, поэтому ставка была довольно далека от прохода.

Однако после перерыва футболистам Нидерландов удался ударный отрезок с 55-й по 64-ую минуту, в течение которого они сумели забить четыре раза. Этого было уже достаточно для того, чтобы ставка на минусовую фору сыграла. Однако в конце матча точные удары ван де Бека и Депая позволили беттору наблюдать за окончанием игры не переживая за судьбу своих денег.

Победа сборной Нидерландов над Гибралтаром со счётом 7:0 позволила клиенту «Бетсити» выиграть 1 101 879,6 рублей. Снова поставить на эти сборные в официальных играх можно будет только осенью: 1 сентября Гибралтар на выезде сыграет с Латвией, а Нидерланды проведут гостевой матч против Норвегии.

Клиент «Бетсити» выиграл 900 тысяч рублей благодаря ничьей в матче плей-офф КХЛКлиент «Бетсити» выиграл более 2 млн, поставив на экспресс с коэффициентом 199

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Бетсити» выиграл более миллиона рублей, поставив на разгром Гибралтара», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.