Клиент «Лиги Ставок» проиграл 300 тысяч рублей на ЧМ-2021, хотя думал про заработок в 3 раза больше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

Не помогла сборная Латвии.

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» скрасил просмотр матчей группового этапа чемпионата мира-2021 по хоккею. Он зарядил 300 тысяч рублей сразу на две не самые топовые вывески.

В пятницу, 28 мая, беттор готовился к наблюдению за играми Латвии против Норвегии и Дании с Беларусью. В каждой из встреч он выбрал победу номинальных хозяев (то есть латышей и датчан), но во втором случае подстраховался вариантом «Победитель (при ничьей – возврат)». Коэффициент от этого не сильно страдал, а суммарный показатель достиг отметки 3,35.

И переживать из-за белорусов было за что. Они быстро забросили, пропустили в ответ и вели со счетом 2:1 к 31-й минуте. Славянская сборная уверенно держалась до старта третьего периода, но затем совсем развалилась – Дания сравняла счет на 45-й минуте, забила третью шайбу на 48-й, четвертую на 50-й и пятую на 53-й. 5:2 – половина экспресса прибыла в нужную цель.

А вот у Латвии проблемы оказались посерьезнее. Они подошли со счетом 2:2 к заключительному игровому отрезку и пропустили от Эмилио Петтерсена на самом старте периода. Кристиан Рубинс сравнял за 10 минут до конца, но затем латыши схватили два удаления одно за другом, и времени на победную шайбу уже не хватило. 3:3 – матч перешел в овертайм и уничтожил вдребезги экспресс беттора.

Клиент «Лиги Ставок» думал, что выиграет почти 1 миллион рублей, но в итоге лишь потерял 300 тысяч. Интересно, что он увидел в игре сборной Латвии, из-за чего так сильно поверил в их победу над норвежцами?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Лиги Ставок» проиграл 300 тысяч рублей на ЧМ-2021, хотя думал про заработок в 3 раза больше», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.