Клиент БК «Фонбет» выиграл 3,7 миллионов рублей, поставив на забитые мячи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Швейцария и Испания обменялись голами, а любитель ставок стал богаче на 1,7 миллионов.

Крупная ставка зашла у одного из любителей ставок, который в БК «Фонбет» загрузил сумму с шестью нулями на матч Евро-2020 Швейцария – Испания.

В качестве ставки был выбран исход «обе забьют», а сумма ставки составила 2000000 рублей. Коэффициент на голы обеих команд был равен 1,85.

Команды начали радовать беттора уже на восьмой минуте игры. Хавбек швейцарцев Денис Закария неудачно подставил ногу под удар игрока сборной Испании, дезориентировал Зоммера, а счет стал 0:1.

В середине второго тайма сборная Швейцарии провела образцово-показательную контратаку, которую точным ударом завершил Джердан Шакири. Этот гол принес ставочнику чистый выигрыш в 1,7 миллионов рублей, а в абсолютных величинах на счет игрока упала сумма в размере 3700000 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК «Фонбет» выиграл 3,7 миллионов рублей, поставив на забитые мячи», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.