Клиент БК угадал точный счёт и увеличил ставку в 130 раз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2019 года

Беттор верно предсказал точный счет в первом тайме и во всем матче. Коэффициент на это событие составлял 130,00.

Клиент БК «Лига Ставок» как в воду глядел, когда решил, что в первом тайме матча 14-го тура РПЛ «Локомотив» - «Спартак» ждать от команд каких-то голов не следует, а вот во второй половине команды разродятся. Несмотря на четыре желтые карточки, в первые 45 минут команды не смогли забить ни одного года.

Впрочем, «Локомотив» не сделал этого и во втором тайме, а вот над игроками «Спартака» новый итальянско-германский тренер, видимо, как-то поколдовал во время перерыва, потому что они забили три мяча в ворота своих соперников – ровно столько, сколько было нужно для выполнения ставки.

Отметим, что беттор поставил всего 200 рублей, но при учете такого совсем не маленького коэффициента ему удалось получить 26 тысяч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК угадал точный счёт и увеличил ставку в 130 раз», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.