Клиент ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» в рамках акции MoneyGram выиграл 200 тыс. драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2011 года

По итогам совместной акции системы денежных переводов MoneyGram, очередной выигрыш в сумме 200 тыс. драмов был вручен клиенту ЗАО «Банк ВТБ (Армения)», Роберту Мелик-Саакяну. Совместная акция Банка ВТБ (Армения) и MoneyGram стартовала 1-го сентября и продлилась до 31-го декабря 2010 года.

Директор Департамента развития розничного бизнеса Артак Хачатрян вручил клиенту пластиковую карту VTB-Visa с призовой суммой.

По словам Хачатряна, за 2010 год через системы денежных переводов банка было реализовано 175 тыс. переводов на общую сумму 30 млрд драмов, что больше показателя 2009 года на 30%. При этом через систему MoneyGram было переведено 2 млрд драмов.

В Банке ВТБ (Армения) с учетом MoneyGram действуют общим числом шесть различных систем быстрых денежных переводов (Migom, Blizko, Inter Express, Анелик и Быстрая Почта), что, в свою очередь, обеспечивает Банку высокую конкурентоспособность на рынке банковских услуг, предоставляемых населению страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» в рамках акции MoneyGram выиграл 200 тыс. драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.