Клинская центральная городская библиотека отметит свое 100-летие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2018 года

Клинской центральной городской библиотеке двадцать седьмого сентября исполняется сто лет, передает пресс-служба подмосковного Минкультуры.

В рамках празднования юбилея в библиотеке проведут акцию «Войди в историю с книгой». Все желающие могут передать библиотеке новые книги, которые отметят печатью «Подарок к 100-летию библиотеки» с именем дарителя и включат в юбилейную коллекцию.

За сто лет фонд библиотеки увеличился с одной тысячи до шестидесяти семи тысяч книг. В учреждение записаны свыше двадцати двух тысяч человек, порядка 30% из которых — читатели в возрасте до тридцати лет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клинская центральная городская библиотека отметит свое 100-летие», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.