Клип Noize MC про League of Legends номинирован на премию Пражского фестиваля независимого кино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Клип рэпера Noize MC, посвященный League of Legends, участвует в Пражском фестивале независимого кино.

Noize MC — Лига легенд (официальный клип).

Композиция «Лига легенд» прошла в полуфинал отбора в трех номинациях фестиваля – «Лучший монтаж», «Лучшее музыкальное видео» и «Лучшие визуальные эффекты». Победители премии будут объявлены в социальных сетях премии летом 2021.

Трек «Лига легенд» был представлен на церемонии открытия финала LCL 2020 Summer, который прошел 30 августа 2020. Официальный клип вышел спустя месяц. Текст песни рассказывает о борьбе человека с самим собой, а видеоряд клипа сопровождается отсылками к LoL.OG и BMW стали партнёрами — в проморолике пятым участником OG указан игрок в LoL RekklesВьетнамского игрока в LoL кикнули из команды и забанили на турнире из-за шутки про пандемию Стал известен формат Mid-Season Invitational 2021 по LoLMcDonald’s и LCK выпустили лимитированное меню для фанатов LoL

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клип Noize MC про League of Legends номинирован на премию Пражского фестиваля независимого кино», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.