Кличко дал советы Джошуа перед боем с Пулевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2020 года

Британский боксер Энтони Джошуа рассказал о беседе с украинцем Владимиром Кличко о поединке с Кубратом Пулевым. Джошуа проведет бой с болгарином через несколько дней.

В ноябре 2014 года Кличко победил болгарина в поединке, который состоялся в Гамбурге. В 5-м раунде украинец отправил соперника в нокаут.

Джошуа, в свою очередь, победил Кличко в апреле 2017-го. В 11-м раунде британец добился успеха благодаря техническому нокауту.

«Мы поговорили с ним о поединке с Пулевым. Это было примерно четыре недели назад. Он поделился со мной некоторыми советами. Но важно понимать, что поединок Пулев — Кличко отличается от поединка Пулев — Джошуа. Это совершенно разные истории», — приводит слова Джошуа mma.bg.

У британца на счету 23 победы и одно поражение, которое он закрыл реваншем с Энди Руисом год назад. У Пулева 28 побед на профессиональном ринге, единственное поражение он потерпел в бою с Владимиром Кличко в 2014 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кличко дал советы Джошуа перед боем с Пулевым», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.