Кличко потролил Верещук и официально подтвердил, что идет на выборы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2020 года

Действующий мэр Киева Виталий Кличко заявил, что идет со своей партией "УДАР" на местные выборы, которые состоятся 25 октября. Он также не упустил возможность потролить еще одного кандидата на эту должность - Ирину Верещук.

О своем решении мэр сообщил на собрании киевской городской местной организации партии "УДАР Виталия Кличко", передает RegioNews.

"УДАР", наша команда идет на выборы в Киевсовет. Идет, чтобы и дальше менять столицу... Я благодарен за доверие и поддержку каждому жителю нашего города", - сказал он.

На собрании киевской организации "УДАРа" Виталия Кличко утвердили кандидатом на должность городского главы от партии на местных выборах Украины в 2020 году.

Кличко также потролил Верещук. Он опубликовал фото, где стоит на красной дороже, ведущей к сцене с надписью "УДАР", и держит в руках красный зонт.

"Используйте зонт по назначению", — подписал он снимок.

Напомним, ранее стало известно, что партия "Европейская солидарность" на выборах мэра Киева поддержит Кличко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кличко потролил Верещук и официально подтвердил, что идет на выборы», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.