Клопп: «Не знаю, хотел ли бы я получить работу в сборной Германии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2019 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп оценил слухи, которые отправляют его в сборную Германии в 2022 году.

К тому времени истечет срок контракта нынешнего наставника немецкой команды Йоахима Лева, а также соглашение самого Клоппа с мерсисайдцами.

При этом, по словам Клоппа, он не знает, хочет ли получить эту должность.

«Если говорить про сегодняшний день, то нет. Прямо сейчас я абсолютно счастлив там, где нахожусь, и это самая важная вещь во всей этой истории», — цитирует Клоппа Bild.

Он отметил, что не может быть уверенным, что является подходящим человеком на работу в сборной, но может подумать, если такое предложение появится.

«Но не сейчас», — добавил специалист.

Клопп возглавил «Ливерпуль» в 2015 году. В минувшем сезоне он стал победителем Лиги чемпионов, привел клуб ко второму месту в АПЛ, а в начале нынешнего футбольного года завоевал Суперкубок УЕФА.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клопп: «Не знаю, хотел ли бы я получить работу в сборной Германии»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.