Клопп рассказал о своем отношении к соцсетям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2020 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не поддерживает идею с созданием аккаунта в социальных сетях.

Немецкий специалист не понимает, для чего это нужно в повседневной жизни. При этом он подчеркнул, что в его случае использование соцсетей маловероятно из-за малого количества свободного времени, хотя, он не стал исключать, что когда-нибудь освоит эту сферу.

«Честно говоря, я не понимаю подобных вещей. Почему люди считают, что могут писать другим людям, что хорошо, а что плохо? Возможно, это мои проблемы. Возможно, я слишком стар для этого. Вот и все», – цитирует специалиста Sky Sports.

Клопп – один из лучших тренеров в Европе. В прошлом сезоне он помог «Ливерпулю» выиграть Лигу чемпионов, что случилось впервые за 12 лет. В финале его команде обыграла «Тоттенхэм» со счетом 2:1.

Ранее немецкий специалист тренировал дортмундскую «Боруссию», с которой становился чемпионом Германии, а также обладателем Кубка и Суперкубка страны. При этом Клопп помог «шмелям» выйти в финал Лиги чемпионов, где они уступили «Баварии» (1:2). Это случилось в 2013 году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клопп рассказал о своем отношении к соцсетям», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.