Клопп – о матче с «Барселоной»: «Есть небольшой шанс продлить этот сезон»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2019 года

Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что его команда даст бой «Барселоне» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов и попытается отыграть гандикап в три мяча.

«Постараемся выиграть у «Барселоны». Хотя, конечно, счет 0:3 в первом матче — не тот результат, который мы хотели бы иметь перед ответной встречей.

Был длинный сезон, и есть небольшой шанс сделать его еще длиннее. Если же нет, то нас ждут две последние домашние игры этого невероятного сезона. Думаю, мы должны отпраздновать это, показав красивую игру при мощной поддержке трибун», — сказал Клопп.

Матч «Ливерпуль» — «Барселона» состоится 7 мая в Ливерпуле на «Энфилде». Начало – 22:00 (мск).

Напомним, что в первом матче соперников, который состоялся в Барселоне 1 мая, каталонский клуб добился победы со счетом 3:0.

В другом полуфинале встречаются «Аякс» из Нидерландов и «Тоттенхэм» из Англии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клопп – о матче с «Барселоной»: «Есть небольшой шанс продлить этот сезон»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.