Клубнику и персики будут продавать на «Ценопаде» в Дмитрове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2019 года

Свежую клубнику, персики и абрикосы смогут купить гости социальной ярмарки «Ценопад» в подмосковном Дмитрове, сообщили в областном Минпотребрынка.

«На ярмарке уже представлен широкий ассортимент ягод, фруктов и овощей нового урожая. Так, например, пока подмосковная клубника еще дозревает на полях, на «Ценопаде» в Дмитрове гости и жители Московской области могут приобрести краснодарскую клубнику, а также абрикосы, персики, цветную капусту, молодой картофель, кабачки и многое другое», - рассказал глава ведомства Владимир Посаженников.

Всего на ярмарке будет работать 40 торговых мест. Двадцать пять наименований продуктов станут ценопадными - скидка на них составит до 70%.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клубнику и персики будут продавать на «Ценопаде» в Дмитрове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.