Клубы РПЛ будут оштрафованы, если не обеспечат проведение послематчевых пресс-конференций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

Как стало известно Metaratings.ru, РФС оштрафует те клубы РПЛ, которые не смогут обеспечить проведений послематчевых пресс-конференций.

Штрафным санкциям будут подвержены и те клубы, которые по каким-либо причинам не обеспечат присутствие главного тренера на пресс-конференции.

Все пресс-конференции будут проходить исключительно в видеоформате, а все организационные вопросы будет решать принимающая сторона, за чем внимательно будут следить РФС и лига.

Ранее РФС согласовал с Роспотребнадзором проведение матчей РПЛ со зрителями, при этом трибуны разрешается заполнять лишь на 10 процентов. Приоритет будет отдан болельщикам с сезонными абонементами.

РПЛ была прервана в середине марта из-за пандемии коронавируса. К этому моменту команды успели сыграть 22 тура. Турнир возобновится 19 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клубы РПЛ будут оштрафованы, если не обеспечат проведение послематчевых пресс-конференций», автор: Роман Смирнов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.