Клуб Генриха Мхитаряна «Шахтер» на добавленной минуте смог вырвать победу у «Таврии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2011 года

В 25 туре чемпионата Украины по футболу донецкий “Шахтер”, где выступает полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, встретился с “Таврией”.

Уже на 12 минуте футболисты “Таврии” нарушили правила против Эдуардо, и арбитр назначил пенальти в пользу “Шахтера”. 11-метровый удар успешно реализовал Жадсон. На втором тайме, вышедший на замену Гуменюк забил ответный мяч. Казалось, что матч так и завершится, но на добавленной минуте (90+4) Фернандиньо принес победу “Шахтеру”.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер “горняков” Мирча Луческу сказал, что его команде всегда очень сложно играть на поле “Таврии”.

“В первом тайме мы имели полное преимущество, много голевых моментов не реализовали. Во второй половине встречи на поле вышла совсем другая «Таврия», более агрессивная. Выиграли, конечно, с большой удачей. Но, наверное, мы все же заслужили победу”,- слова Луческу передает официальный сайт клуба.

После победы “Шахтер” с 64 очками уверенно возглавляет турнирную таблицу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клуб Генриха Мхитаряна “Шахтер” на добавленной минуте смог вырвать победу у “Таврии”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.