Ключи от квартир в энергоэффективном доме вручили в Клинском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2015 года

Ключи от квартир в новом энергоэффективном доме вручили переселенцам из ветхого и аварийного жилья в поселке Решетниково Клинского района Московской области. В торжественной церемонии приняли участие председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, заместитель председателя правительства Подмосковья Герман Елянюшкин и глава Клинского района Алена Сокольская.

«От всей души желаю жильцам счастья, уюта и благополучия. Новый дом действительно уникальный, умный. Можно только позавидовать новоселам. Мы будем и дальше продолжать работу по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья. Московская область в этом отношении показывает пример другим регионам», - сказал Степашин, его слова приводит  Клинское информагентство.

Алена Сокольская также поздравила жильцов с новосельем и отметила, что переселение состоялось в рамках губернаторской программы:

«От имени жителей Решетниково хочется сказать большое спасибо Андрею Воробьёву за поддержку важных социальных инициатив. Ведь именно благодаря содействию и помощи губернатора в Решетниково в этом году была открыта новая участковая больница, и вот еще одна приятная новость – сдан в эксплуатацию энергоэффективный дом для переселенцев из ветхого жилья. Это уже шестой по счету дом, построенный в поселении по данной программе».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ключи от квартир в энергоэффективном доме вручили в Клинском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.