Ключи от новых «скорых» вручили Воробьёв и Скворцова в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2016 года

Губернатор Андрей Воробьёв и министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова передали ключи от автомобилей скорой медицинской помощи руководителям учреждений здравоохранения Московской области на торжественной церемонии в Балашихе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В среду Воробьёв и Скворцова открыли новый роддом в Балашихе, осмотрели его отделения и вручили свидетельство о рождении ребенка отцу новорожденной девочки Виктории. Они также вручили руководителям медучреждений ключи от новых «скорых», купленных за счет федерального бюджета.

«Спасибо вам и правительству РФ за такой бесценный подарок. Машины очень нужны. Со своей стороны мы тоже будем обновлять автопарк», - сказал Андрей Воробьёв Скворцовой в ходе церемонии.

В свою очередь, министр отметила, что в ведомстве рады, что смогли внести вклад в обновление автопарка. «Больших успехов в вашей работе», - пожелала она.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ключи от новых «скорых» вручили Воробьёв и Скворцова в Балашихе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.