Кобзон: Путин подарил мне на юбилей бронзового бизона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2017 года

Президент России Владимир Путин подарил народному артисту СССР Иосифу Кобзону на 80-летие бронзового бизона. Как сообщает РИА «Новости», об этом рассказал сам юбиляр.

По словам артиста, Путин продекламировал эпиграмму Александра Иванова: «Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона». После этого был вынесен бизон из бронзы.

На сайте Кремля также сообщалось, что Путин подарил Кобзону картину Александра Зеленского «Шахтерская песня». Отмечалось, что президент также подписал указ о награждении артиста знаком отличия «За благодеяние».

Сам Кобзон ранее заявил, что в качестве президента России не видит никого, кроме Путина. Кроме того, артист сообщил, что в случае выдвижения Путиным своей кандидатуры на президентских выборах он готов стать его доверенным лицом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кобзон: Путин подарил мне на юбилей бронзового бизона», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.