Кобин: нам повезло забить на один гол больше и одержать победу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2020 года

Главный тренер «Миная» Василий Кобин прокомментировал победу своей команды над «Днепром-1» (3:2)(недоступная ссылка) в матче 10-го тура УПЛ.

«Поздравляю свою команду с победой и обе команды с хорошей игрой. Были моменты, хорошие моменты. Нам повезло забить на один гол больше и одержать победу. Мы очень рады. У «Днепра-1» хорошая команда, есть большие задачи, футболисты под это. Думаю, будет время - и команда добавит и будет набирать очки. Мы понимали, что имели 6 очков, а соперник - 8. Это было важным фактором: если выигрывали, поднимались бы в таблице. Понятно, что игра шла нервная, все держалось до последних минут. Надо отдать должное обеим командам, которые бились до последнего. Понятно, повлияло и удаление, но я его не буду комментировать - могу говорить только о своих футболистах. Просто спровоцировали футболиста, а он на это повелся. Но это не наши проблемы», - цитирует Кобина официальный сайт «Днепра-1».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кобин: нам повезло забить на один гол больше и одержать победу», автор: Дмитрий Котков, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.