Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2020 года

Легенда баскетбола погиб в авиакатастрофе, сообщает TMZ. Брайант путешествовал на своем частном вертолете вместе с еще как минимум тремя пассажирами и пилотом. Никто из находившихся в вертолете не выжил.

41-летний легендарный баскетболист разбился на вертолете в Калабасасе, штат Калифорния, в воскресенье утром. По словам командира службы охраны шерифа округа Лос-Анджелес, авария произошла около 10 часов утра, когда вертолет Sikorsky S-76 упал на холмы.

Согласно источникам, Брайант вместе с дочкой Джинной путешествовал на своем частном вертолете вместе с еще как минимум тремя пассажирами и пилотом. Никто из находившихся в вертолете не выжил.

Жены Брайанта Ванессы на борту воздушного судна не было. У Брайанта осталось трое детей — Наталья, Бьянка и Капри, родившаяся в июне 2019 года.

Коби Брайант завершил карьеру в 2016 году. Он 18 раз участвовал в Матче звёзд НБА, из них 17 подряд.

Напомним, что Коби Брайант 20 сезонов отыграл за «Лейкерс». Он пять раз становился чемпионом с калифорнийским коллективом.

«Лос-Анджелес» брал чемпионства вместе с Брайантом в 2000, 2001, 2002, 2009 и 2010 годах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.