Ковалев и Ярд проведут бой 29 июня – источник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2019 года

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев проведет следующий поединок 29 июня 2019 года, сообщает журналист Майк Коппинджер в своем Twitter-аккаунте.

Соперником россиянина станет официальный претендент на титул по версии WBO Энтони Ярд (18-0, 17 КО). Бой должен состояться в России и будет транслироваться на канале ESPN. Этот поединок станет первым для Ковалева после возвращения титула.

Сергей вернул чемпионский пояс в феврале 2019 года, победив единогласным решением судей Элейдера Альвареса. Ярд лишь раз боксировал за пределами Великобритании, а предыдущий бой он провел в марте 2019 года, когда нокаутировал Трэвиса Ривза.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ковалев и Ярд проведут бой 29 июня – источник», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.