Ковальчук поделился ожиданиями от розыгрыша Кубка Стэнли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2020 года

Форвард «Вашингтона» Илья Ковальчук пообщался с пресс-службой НХЛ после длительной паузы, вызванной пандемией коронавируса.

Он подчеркнул, что в команде прекрасная атмосфера. Также россиянин высказался в адрес главного тренера Тодда Рирдена. По его словам, он провел несколько разговоров со специалистом, и тот пояснил ему, в каких ситуация будет использовать хоккеиста на площадке.

«Мне просто надо быть собой, делать свое дело и помогать команде выигрывать», – сказал Ковальчук.

Что касается Кубка Стэнли, то нападающий считает, в нынешнем сезоне выиграть этот трофей будет очень сложно. Всему виной высокая конкуренция. При этом Ковальчук заявил: «Нам просто нужно работать и быть семьей. Тогда произойдет что-то хорошее».

Сезон НХЛ был прерван в марте. Позже лига сообщила, что регулярный чемпионат будет завершен досрочно. Рестарт состоится со стадии плей-офф, в которой сыграют 24 команды.

Что касается «Вашингтона», то «столичные» начнут отборочный турнир 3 августа. Им предстоит матч против «Тампы». Затем команда сыграет с «Филадельфией» и «Бостоном».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ковальчук поделился ожиданиями от розыгрыша Кубка Стэнли», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.