Ковач: показатель в 99% от его возможностей — это недостаточно, Головин нам нужен на весь остаток сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2020 года

Главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал процесс восстановления полузащитника Александра Головина.

«Нашей команде не хватает Александра. Нам бы очень хотелось иметь возможность рассчитывать на столь сильного футболиста в своем составе. Я повторюсь, надеюсь, что он вернется как можно скорее. Сложно назвать конкретную дату. Я разговариваю с медицинским штабом, который мне сообщает, что его возвращение следует еще немного отложить, если мы не хотим рисковать его здоровьем и желаем, чтобы он был на максимуме своей формы. Мы считаем, что показатель в 99% от его возможностей - это недостаточно, и если нужно будет подождать неделю, две или три, то мы это сделаем. Он нам нужен на весь остаток сезона, а не только в трех матчах, которые нас ожидают», - цитирует Ковача официальный сайт клуба.

Александр Головин перешёл из ЦСКА в «Монако» в июле 2018-го года за 30 миллионов евро. В нынешнем сезоне полузащитник сыграл лишь в двух матчах. Напомним, что в игре второго тура французской Лиги 1 Головин получил травму и не выходил на поле с августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ковач: показатель в 99% от его возможностей - это недостаточно, Головин нам нужен на весь остаток сезона», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.