Ковач: учитывая отношения Карпина и Дзюбы, Артема вряд ли позовут в сборную России еще раз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Бывший полузащитник «Спартака» Радослав Ковач прокомментировал ситуацию с отказом нападающего «Зенита» от выступления за сборную России в октябрьских матчах квалификационного турнира на чемпионат мира-2022.

«Дзюба проявил себя на домашнем чемпионате мира. Сейчас он просто устал. Возможно, ему нужно было завершить карьеру в сборной. Ему 33 года, он много сыграл, но учитывая его отношения с Карпиным и сам отказ, его вряд ли теперь снова позовут», — сказал Ковач Sport24.

Расширенный состав сборной России на октябрьские матчи квалификационного турнира на чемпионат мира-2022 появился в сентябре. Позже в СМИ появилась информация об отказе бывшего капитана российской команды от участия в играх. Отметим, что причиной такого решения стала недостаточная, для стабильной игры, форма.

Ранее, бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов также прокомментировал ситуацию со сборной и Дзюбой. Специалист отметил, что Валерий Карпин не должен допустить ситуации с отсутствием обратной дороги для нападающего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ковач: учитывая отношения Карпина и Дзюбы, Артема вряд ли позовут в сборную России еще раз», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.