Ковингтон: Томпсону следует уйти в отставку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Бывший временный чемпион полусреднего веса UFC Колби Ковингтон раскритиковал топового полусредневеса Стивена Томпсона. Ранее Томпсон заявил, что именно он должен стать следующим претендентом на пояс в случае победы над Гилбертом Бернсом.

«Этот парень просто шутит. Он думает, что у него классное карате. Он односторонний боец ​​и ничего не заслуживает. У него было несколько титульных шансов. Честно говоря, ему, вероятно, следует просто уйти в отставку.

Он точно пострадает. Время Томпсона прошло, ему будет очень больно, если он захочет остаться в этой игре», – сказал Ковингтон.

Напомним, бой Томпсон – Бернс состоится 10 июля на турнире UFC 264.

38-летний Томпсон в настоящее время ведет серию из двух побед. В декабре прошлого года на турнире UFC Fight Night 183 он победил Джеффа Нила единогласным решением судей. В ноябре 2019 года на турнире UFC 244 «Wonderboy» выиграл у Висенте Люке единогласным решением судей. В его активе 16 побед и четыре поражения. Один бой завершился вничью.

34-летний Бернс последний бой провел в феврале текущего года на турнире UFC 258, проиграв Камару Усману техническим нокаутом в третьем раунде. В мае 2020 года на турнире UFC on ESPN 9 он выиграл у Тайрона Вудли единогласным решением судей. В марте на турнире UFC Fight Night 170 Бернс победил техническим нокаутом Демиана Майю в первом раунде. На его счету 19 побед и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ковингтон: Томпсону следует уйти в отставку», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.