Коворкинг-центр открылся в Щёлкове сегодня, 26 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2018 года

Заместитель председателя правительства Московской области — министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев принял участие в открытии коворкинг-центра «Старт» в Щёлкове. Также в торжественной церемонии открытия участвовали вице-президент ПАО «Сбербанк России» — председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов и первый заместитель главы администрации Щёлковского района Ирина Иванова.

Денис Буцаев: «В Подмосковье открыто много коворкинг-центров, и наш регион по этому показателю является одним из лидеров. Этот проект был важен тем, что реализовали мы его совместно со «Сбербанком». Это современный центр с хорошим оборудованием и всем необходимым для ведения бизнеса».

Помимо осмотра центра, для гостей прошла презентация нескольких проектов различной тематики. Также была организована дегустация товаров местных производителей — ООО «Шоколадная студия», ЗАО «Щелково Хлеб», ООО «Русский Сорт».

Коворкинг-центр предназначен для начинающих предпринимателей, а также для представителей малого и микробизнеса. Арендовать рабочее место здесь выгоднее, чем снимать целый офис. Одновременно в центре смогут работать более 100 человек. Кроме рабочих мест, есть несколько переговорных комнат, конференц-зал, а также зона отдыха и столовая. Коворкинг-центр расположен в Щёлкове на улице Комсомольской, дом № 11 (второй этаж «Сбербанка»).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коворкинг-центр открылся в Щёлкове сегодня, 26 февраля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.